Gründerzeit Handspiegel
Silber 800, facettiert geschliffene Tafel, Rahmen mit plastischen Voluten, Rocaillen und Blumenranken geziert, Höhe 28 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen LP, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Handspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |